«Конструктор учебного года 2022-2023»

   13 сентября 2022 года стартовали мероприятия Декады методической службы-ежегодного традиционного мероприятия, проводимого  в рамках методического сопровождения муниципальной системы образования. Первым мероприятием стала проектная сессия «Конструктор учебного года 2022-2023». Участники мероприятия -  заместители руководителей по воспитательной работе и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями работали  на базе Дома детского творчества.

   Организаторы сессии – Фролова Е.А., муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» и Белова О.В., и.о. директора Дома детского творчества - включили в повестку сессии  самые актуальные вопросы воспитания. Какие изменения внести в рабочую программу воспитания? Как организовать участие в проектах и событиях Российского движения школьников, Российского движения детей и молодежи в план воспитательной работы? Деятельность организаций «Орлята России», РДШ…

   В ходе работы участники сессии не только получили информацию необходимую для организации работы, но и проверили свои знания в решении кейсов, проектировании совместной деятельности.  Надеемся. Что дальнейшая работа будет продуктивной и позволит решить поставленные перед школой задачи по воспитанию.

Поделиться с друзьями: