Рособрнадзор информирует о переносе сроков проведения экзаменов для участников досрочного периода единого государственного экзамена

   Участники досрочного периода будут сдавать экзамены в основной период проведения экзаменов с 25 мая по 29 июня.

   Лицам, зарегистрированным на досрочный период единого государственного экзамена в 2020 году в Нижегородской области, необходимо не позднее 26 марта подать заявление на прохождение единого государственного экзамена в основной период.

   Выпускники прошлых лет подают заявления на участие в резервные сроки основного периода в органы управления образования по месту регистрации на досрочный период.

   Студенты учреждений среднего профессионального образования подают заявления на основные и резервные сроки основного периода в органы управления образования по месту регистрации на досрочный период.

   При совпадении дат экзаменов по разным предметам в указанные сроки, либо если по объективным причинам, подтвержденным документально, тот или иной участник не может сдавать экзамен в указанный срок, необходимо написать заявление в государственную экзаменационную комиссию на перенос сроков в местах подачи заявлений.

Поделиться с друзьями: