Уважаемые родители (законные представители)!

   В связи с переходом на новую Автоматизированную систему управления сферой образования с 13 марта 2020 года з а п р е щ а е т с я выполнять любые действия в АИС «Комплектование ДОУ» сотрудникам ДОУ, муниципальным операторам, специалистам комиссии и другим пользователям, которые могут привести к изменению информации в контингенте воспитанников (выпуск приказов, направление в детский сад, перевод и отчисление воспитанников, редактирование информации о детях и прочее), так как с 20.03.2020 г. АИС «Комплектование ДОУ» будет недоступна не только на рабочих местах в образовательных организациях, муниципалитетах, в многофункциональных центрах, но

и для всех пользователей в связи с переходом на новую Систему (приказа Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 17.01.2020 г. № 316-01-63-72/20 «О внедрении автоматизированной системы сферы образования Нижегородской области»).

   В рамках мероприятий по внедрению Автоматизированной системы управления сферой образования, с 02.04.2020 года будет осуществлён переход с АИС «Комплектование ДОУ» на новую автоматизированную систему Е-услуги. Образование.

Подробную информацию о своём заявлении, а также номер очереди заявитель сможет посмотреть на портале http://portal.gounn.ru в разделе «Поиск заявления», или обратиться в Управление образования администрации Володарского муниципального района по адресу : г.Володарск, улица Клубная, дом 4, телефон (883136) 4-13-01.

Данная информация будет размещена в официальных печатных средствах массовой информации, на официальных сайтах администрации Володарского муниципального района

Нижегородской области, на официальных сайтах дошкольных образовательных учреждений.

Поделиться с друзьями: