Районный форум «Вперед за идеями»!

   С 30 октября по 1 ноября на базе МАУ ДООЦ  "Энергетик" прошла районная профильная смена (форум) «Вперед за идеями». Участниками данной смены стали активные учащиеся школ района.
На смене было много интересных мероприятий, всевозможных игр и квестов, организованных при помощи вожатых из СПО "Вертикаль". Также в рамках смены для ребят были организованы полезные встречи.

   Первая встреча была с Юлией Владиславовной Тихомировой, участницей фольклорно-этнографического ансамбля «Синий Лён», которая провела для ребят тренинг «Как реализовать свою идею в формате фестиваля». Данный тренинг помог лидерам узнать, как добиваться  больших результатов и делать все, чтобы достичь своей цели.

   Вторая встреча состоялась с представителями  регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Они рассказали участникам смены о своей деятельности, о всевозможных проектах, которые направлены на помощь людям, а также провели увлекательную игру "Риск" с вкусными призами.
Смена прошла незаметно, но продуктивно. Ребятам удалось узнать друг друга лучше, получить заряд позитива и мотивацию на дальнейшую работу!

  

  

Поделиться с друзьями: