Районные родительские собрания

   30 и 31 октября 2019 года на базе МАОУ № 3 и МАОУ СШ № 10 прошли районные (кустовые) родительские собрания, на которых были рассмотрены вопросы поступления в Нижегородский кадетский корпус им. Маргелова; проведения прививочной кампании, в т.ч. вакцинации против гриппа; профилактики суицидов в подростковой среде; профилактики дорожно-транспортного травматизма; использования средств связи в образовательных организациях.

   Перед собравшимися выступил Акимов Олег Иванович, старший методист кадетского корпуса. Кадеты отвечали на различные вопросы родителей о конкурсном отборе, учебе и проживании в кадетском корпусе, питании, прыжках с парашютом и т.д.

   Маниленко Клим Васильевич, главный врач ГБУЗ НО «Володарская ЦРБ», в интересной форме рассказал об иммунитете человека и необходимости делать прививки, а также призвал родителей к внимательному отношению к изменениям в поведении ребенка.

   В ходе мероприятия были доведены до сведения родителей и распространены памятки о профилактике дорожно-транспортного травматизма детей и памятки об использовании средств сотовой связи в образовательных организациях.

  

Поделиться с друзьями: