Государственно-общественное управление

Спортивные новости

   В сентябре 2019 года стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания». В рамках этих соревнований в течение сентября- октября текущего года учащиеся общеобразовательных организаций Володарского муниципального района приняли участие в следующих спортивных мероприятиях: соревнования по легкой атлетике, легкоатлетическая эстафета,  соревнования по спортивному многоборью, соревнования по настольному теннису.

   Победителями соревнований по легкой атлетике в трех возрастных группах (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.) стали команды МАОУ СШ № 3.

   II место в возрастной группе 2005-2006 г.р. заняла команда МАОУ СШ № 8, III место – команда МАОУ «Гимназия № 1».

   В возрастной группе 2007-2008 г.р. второй стала команда Гимназии, а третье место заняла команда МБОУ ОШ № 11.

   В легкоатлетической эстафете приняли участие учащиеся 5,6,7,8 классов. Первыми среди команд 5 классов стали учащиеся школы № 3, вторыми – учащиеся школы № 9, третьими – учащиеся школы № 11. Среди команд 6 классов места распределились следующим образом: I место – команда Гимназии, II  место  - команда школы № 2, III место – команда школы № 7. Победительницей  в легкоатлетической эстафете среди учащихся 7 классов стала команда МАОУ СШ № 3, II и III места заняли команды школ 11 и Гимназии. I место среди команд 8 класса заняла команда школы № 8, II – команда Гимназии, III – команда школы № 3.

   Таблица результатов соревнований по спортивному многоборью

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

I место – МБОУ СШ № 9

II место – МАОУ СШ № 3

III место- МБОУ ОШ № 11

I место – МБОУ СШ № 2

II место – МАОУ «Гимназия № 1»

III место – МБОУ СШ № 5

I место – МБОУ СШ № 1

II место – МАОУ СШ № 3

III место- МБОУ СШ № 9

I место – МАОУ СШ «Гимназия № 1»

II место – МАОУ СШ № 10

III место- МАОУ ОШ № 8

   Победителями в личном первенстве по спортивному многоборью стали : среди мальчиков 5 классов – учащийся МБОУ СШ № 9 Якимов Сергей, среди девочек – Несмеянова Анастасия; среди мальчиков 6 класса -  Барминов Кирилл, учащийся МАОУ «Гимназия № 1», среди девочек – Гусейнова Сабина, учащаяся МБОУ СШ № 2; среди юношей 7 класса – Солдатов Роман, среди девушек – Денисова Полина (учащиеся МАОУ СШ № 3); среди юношей 8 класса – Панин Николай (МБОУ СШ № 1), среди девушек – Пысина Милана, учащаяся МАОУ «Гимназия № 1.

   24 октября в школе № 2 п. Решетиха состоялись соревнования по настольному теннису. В них приняли участие 16 команд  учащихся  трех возрастных групп (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.).

   Результаты соревнований

2003-2004 г.р.

I место – МБОУ ОШ № 11

II место – МАОУ СШ № 10

III место – МАОУ СШ № 8

2005-2006 г.р.

I место – Гимназия № 1

II место – МБОУ СШ № 9

III место – МБОУ СШ № 5

2007-2008 г.р.

I место – МАОУ СШ № 10

II место – Гимназия № 1

III место – МБОУ СШ № 2

   Поздравляем всех победителей, призеров и участников соревнований и желаем новых успехов и побед!

    

  

Поделиться с друзьями:

Прием граждан по личным вопросам

Начальник Управления образования

По понедельникам с 10.00 до 12.00

Круглосуточный
телефон доверия
по фактам коррупции 
(831) 433-45-80

"Горячая линия" по вопросам введения ФГОС ОВЗ, ФГОС УО

Проводится "горячая линия" по вопросам введения ФГОС ОВЗ, ФГОС УО, тел. 4-24-00
понедельник-пятница, с 9 до 12 и с 13 до 16 часов.

Сейчас на сайте

Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте