«МАЛЫШИАДА - 2019»

   С целью формирования устойчивых навыков    здорового  образа жизни у детей дошкольного  возраста, развития физических качеств и обеспечение оптимального уровня физической подготовленности в соответствии с возможностями и состоянием здоровья ребёнка, популяризации физической культуры среди детей дошкольного возраста 15  марта  2019 года  на базе  спортивного зала ДК им Луначарского р.п. Решетиха проходил  спортивный фестиваль  команд  дошкольных образовательных организаций, в котором приняли участие 120 воспитанников  из 12 дошкольных образовательных организаций  Володарского муниципального района, подавших заявки на участие, прошедшие медицинское обследование и допущенные по состоянию здоровья к соревнованиям.

   Все команды-участники соревнований были в  единой спортивной форме. На футболке каждого  участника  команды  обозначен  порядковый  номер, название команды, эмблема.

   По итогам проведения мероприятия утвержден список победителей:

1 место – МБДОУ детский сад № 1 р.п. Ильиногорск, команда «Солнышко»;

2 место – МБДОУ детский сад № 12 р.п. Решетиха,  команда «Пираты»;

3 место поделили две команды, набравшие одинакое колличество баллов:

          - МАДОУ детский сад № 7, команда «Кактусы» с.п. Мулино;

          - МБДОУ детский сад №9, команда «Верные  друзья» г.Володарск.

 

   Команда детского сада №1, являющаяся  победителем фестиваля, направляется  на 13 Нижегородский спортивный фестиваль детских садов «Малышиада» 26 марта 2019 г. в г. Лысково.

   Все победители  и участники Фестиваля были награждены грамотами   и подарками. Победитель «МАЛЫШИАДЫ -2019» команда детского сада №1 по традиции получила кубок.

  

  

  

Поделиться с друзьями: