Районный семинар «Совершенствование гражданско-патриотического воспитания в условиях гимназии»

   14 февраля в МАОУ «Гимназия №1» состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций Володарского муниципального района:  «Совершенствование гражданско-патриотического воспитания в условиях гимназии».  На теоретической части семинара участники заслушали Е.В. Рябкову (заместителя директора по воспитательной работе МАОУ «Гимназия №1») с высуплением об опыте работы МАОУ «Гимназия №1» в направлении гражданско-патриотического воспитания, основных механизмах взаимодействия педагогов с детьми, внедрении современных технологий при организации работы.

   А также для участников семинара была проведена экскурсия в школьный Музей мира, которую подготовил Раевский О.В. руководитель школьного музея.

   На практической части участники семинара (заместители директоров по ВР образовательных учреждений района) приняли участие в Торжественном открытии «Нижегородской школы безопасности Зарница – 2019г.» и на церемонии принятия обучающихся гимназии в отряд ЮНАРМИИ.

   По окончании семинара состоялся круглый стол, где заместители директоров подвели итоги и поделились впечатлениями о семинаре.

  

Поделиться с друзьями: