ВНИМАНИЕ!!! ЕГЭ!!!

   Управление образования напоминает, что 1 февраля завершается срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11).

   Основной формой ГИА-11 является единый государственный экзамен (ЕГЭ). Отдельным категориям выпускников (лица с ОВЗ, дети инвалиды и инвалиды и др.), предоставляется право прохождения ГИА-11 в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

   Заявление на сдачу ГИА-11 выпускники школ текущего года подают в свои школы, выпускники прошлых лет – обращаются в Управление образования (г.Володарск, ул. Клубная, д. 4, каб. 111, тел. 4-11-96).

   Места и сроки регистрации для прохождения ГИА-11 и сдачи ЕГЭ на территории Нижегородской области https://minobr.government-nnov.ru/?id=114539

   В заявлении необходимо указать перечень учебных предметов, по которым выпускники планируют сдавать экзамены, а также период прохождения ГИА-11 (досрочный или основной), дату экзамена. Образец заявления представляется по месту оформления заявления.

   Выпускникам прошлый лет при подаче заявления необходимо иметь при себе паспорт и аттестат о среднем общем образовании.

Поделиться с друзьями: