«Выпускник-2018»

   Трогательно и торжественно 29 июня 2018 года прошло районное мероприятие «Выпускник-2018». В уютном зале ГДО с.п.Мулино собрались лучшие ученики общеобразовательных школ Володарского района. Их сопровождали и поддерживали одноклассники, учителя, родители, гости торжественной церемонии.

   Открыла церемонию награждения лучших учеников района Глава местного самоуправления – Председатель Земского собрания Т.С.Швецова, вручившая выпускникам 9 и 11 классов депутатские Гранты за высокие достижения в учебе, спорте и творчестве. Продолжил чествование одаренных детей Г.М.Щанников, глава Администрации Володарского муниципального района. Он вручил пятнадцати выпускникам 11 классов из пяти школ района медали «За особые успехи в учении», денежные премии и Сертификаты о внесении в электронную Книгу Почета «Одаренные дети – будущее России», а родителям - благодарственные письма.
   Грантами Отдела образования за высокие достижения в учебе, спорте и творчестве были отмечены ещё 12 ребят-выпускников 4, 9 и 11 классов. В приветственном слове начальника Отдела образования Соловьевой Н.Г. прозвучали слова благодарности всем участникам церемонии: «Искренне благодарю депутатов и Председателя Земского собрания Татьяну Станиславовну Швецову за поддержку одаренных детей Володарского района, главу Администрации Володарского муниципального района Геннадия Михайловича Щанникова – за высокую оценку достижений наших выпускников, а учителей - за то, что вложили в детей не только знания, но и частичку своей души! Большое спасибо родителям - самым строгим судьям и близким друзьям наших выпускников. Пусть эти успехи станут им наградой за любовь и заботу!»
   Закончился праздник совместным исполнением песни, которой выпускники 2018 года выразили надежду на исполнение своих желаний и достижением поставленных целей в жизни.

  

  

Поделиться с друзьями: